Aschinger Prüflinger Steuerberater

Das Team der Kanzlei

Kanzleiteam

Gertraude Bauer
Steuerfachangestellte
089/51 55 52-11
bauer@aschinger.net

Doris Skublics
Steuerfachangestellte
089/51 55 52-12
skublics@aschinger.net

Agnes Hackl
Bilanzbuchhalterin und Lohnbuchhalterin
089/51 55 52-15
hackl@aschinger.net

Edwin Raster
Dipl.-Finanzwirt (FH), Steuerberater
089/51 55 52-0
kanzlei@aschinger.net

Sandra Förg
Steuerfachangestellte und Lohnbuchhalterin
089/51 55 52-17
foerg@aschinger.net

Sabrina Kirchschlager
Steuerfachwirtin
089/51 55 52-18
kirchschlager@aschinger.net

Jessica Gaigl
Auszubildende
089/51 55 52-28
gaigl@aschinger.net

Magdalena Bordigoni
Steuerfachangestellte
089/51 55 52-23
bordigoni@aschinger.net

Mario Heyer
Bachelor of Arts Betriebswirtschaft, Steuerassistent
089/51 55 52-24
heyer@aschinger.net

Melanie Cardaci
Steuerfachwirtin
089/51 55 52-26
cardaci@aschinger.net